Утверждены составы участковых избирательных комиссий

Утверждены составы участковых избирательных комиссий

Утверждены составы участковых избирательных комиссий

Сегодня территориальная избирательна комиссия Кинель-Черкасского района провела очередное заседание, на котором определила составы участковых избирательных комиссий на избирательных участках, образованных на территории района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей в период 2018-2023 годы и назначила председателей УИК нового состава.

Члены территориальной избирательной комиссии сформировали 50 участковых избирательных комиссий. Все кандидатуры, не вошедшие в составы участковых комиссий, на заседании предложены для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

В июне 2018 года участковые избирательные комиссии проведут организационные заседания комиссий, на которых будут избраны заместители председателей и секретари участковых избирательных комиссий.

Были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся организации работы участковых комиссий и ведения необходимой документации.

Территориальная избирательна комиссия Кинель-Черкасского района благодарит все субъекты выдвижения кандидатов в новые составы комиссий. А самим членам УИК желает плодотворной работы по организации и проведению выборов местного, регионального и федерального уровня.

Оставить комментарий

Create Account



Log In Your Account